Проблемы с оформлением загранпаспорта - нарушения законодательства и задержка по срокам
Спасибо за ответ. Но в законе четко прописанно только с совершенно секретными и особой важности сведения, 3-форма -секретно. Она в законе не озвучена. Вопрос стоял не в этом. А в том, что сотрудники фмс обязаны были его изготовить в срок, а выдачу задержать. Я уверена, что они нарушили мои права. Почитайте судебную практику и внимательно закон!
Здравствуйте, Елена. Вы не правы, форма 3 - это есть допуск к сведениям, составляющим гостайну с грифом "Секретно". Именно поэтому процесс оформления задерживается. Лица, имеющие допуски, должны понимать, что из-за этих ограничений могут документы оформляться гораздо дольше.
18.02.2015???
Ожидайте даты, озвученной сотрудниками.
Вины в действиях сотрудников ФМС нет.