Возможна ли продажа долей в однокомнатной квартире, проживающей одна из трех сестер?
Да, можете, с соблюдением требований ст.250 ГК РФ (предложить, первоначально, выкуп своих долей третей сестре)
Но выгоднее продавать квартиру полностью, разделив деньги на троих. Продажа 1/3 доли квартиры не всегда равна трети рыночной стоимости целой квартиры.
Делиться чем? Вы Тоже хотите проживать в этой квартире?
Продать свои доли можете, однако должны соблюсти право преимущественной покупки сестры и первой предложить их купить должны именно ей. Если не захочет или промолчит в ответ на Ваше предложение - продавайте. Если найдете кому.
Сделки по отчуждению долей в праве общей долевой собственности третьим лицам (не совладельцам недвижимости) с 2016 года подлежат обязательному нотариальному удостоверению.