Пермь, 17.02.2016, 16:22

Собственник земельного участка обжалует безучастность суда и противоречия в договоре аренды

Вопрос №9769696 из г. Пермь
опубликован 17.02.2016, 16:22
В октябре 2014 года между гражданином и Администрацией города в суде общей юрисдикции рассматривался вопрос об предоставлении в аренду земельного участка. Суд вынес решение в пользу гражданина и обязал Администрацию города заключить договор аренды с данным гражданином. Однако, данный участок принадлежит мне вместе с постройками на праве наследства по закону, меня как собственника не привлекали к данному делу и об этом я узнал, когда обнаружил что на участке ведутся какие то работы, а также запросил выписку из егрп и обнаружил, что на мой участок заключен администрацией и гражданином договор аренды ЗУ для строительства. Также поменян адрес участка, хотя кадастровый номер остался тот же. Возможно ли оспорить данное решение и какой порядок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оспорить в кассационном порядке.

17.02.2016, 17:37

А каким образом можете поподробней написать?

В данном случае нужно отменить решение суда.

17.02.2016, 21:46

Собираете доказательства своей позиции, составляете кассационную жалобу, подаете ее, ждете решения суда. Для составления жалобы обращаетесь к профессионалу или делаете это сами.

18.02.2016, 06:35