Суд по статье 115 часть 2 - ожидания после административного выдворения
У меня администативное выдворения через месяц будит суд по статья 115 часть 2 в ели суд вынесет решения условный срок или трудовые работы или штраф как будит дальше серогно выдварят или нет.
Лучший ответ
ели суд вынесет решения условный срок или трудовые работы или штраф как будит дальше
Нет. Вы останетесь в РФ до истечения срока наказания. Далее Вас депортируют и ограничат въезд в Россию.