Наложение ареста на счет с целевыми деньгами по гос. программе - жалоба на пристава после инцидента с толканием
Приставы наложили арест на счет с целевыми деньгами по гос. программе. И перевели их по исполнительному листу. Заявление написано 25 января, но никаких действий не предпринимается. Сегодня зашла узнать, как продвигается дело, а пристав стал толкать меня и я упала. Куда могу написать жалобу?
Здравствуйте, на действия пристава необходимо жаловаться его руководству. Если Вы в результате его действий упали (неудачно) и получили травмы - необходимо зафиксировать наличие травм в медучреждении и с этой справкой обращаться в полицию либо в службу собственной безопасности ФССП.