Проблема с запахом краски на общежитии - как решить ситуацию законными методами?
Проживаю в общежитии (дом старый), соседи на этаже травят запахом дешёвой краски (у соседей старые двери), запах везде, в каждой комнате в коридоре, в общем туалете, все жители нашего дома недовольны, а что с этим можно сделать, как поступить не знают. Плохо себя чувствую, запах от соседского ремонта в нашей комнате стоит уже третие сутки, не выветривается (такой едкий). Как с этим можно разобраться законными способами? Спасибо. PS: Я беременная женщина, мне скоро рожать, хотелось бы доходить беременность, родить здорового человека. Дышать нечем.
Купите им краску подороже. Тут юр. проблемы решают, а не житейские.