27-летняя сирота из Башкортостана борется за исполнение судебного решения о выдаче жилья - как ускорить процесс?

Я сирота. Мне 27 лет. Проживаю в небольшом городке Республики Башкортостан. В 2014 году судом было решено выдать мне жилье как нуждающейся. К сожалению решение суда до сих пор не исполняется. Писала в правительство РБ и РФ, подавала в суд на администрацию, обращалась в прокуратуру, но дело не сдвинулось. Сейчас написала в Страсбургский мировой суд. Что еще можно сделать, что бы ускорить получение жилья? Куда писать? Или нет толку от этого. Может хоть вы дадите дельный совет.
Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕобходимо взять исполнительный лист и предъявить его приставам для исполнения.

УДАЧИ ВАМ

Исполнительный лист уже давно у приставов. Но толку от этого мало. Они ни чего не могут поделать. Может депутату какому написать.