Как защититься, если при покупке машины оказалась в аресте
Купил машину у третьего лица. Деньги отдал без расписки. При постановке на учет, оказалось что машина в аресте. Потребовали деньги назад, возвращать не хотят, ответ (я вам ни чего не продавал) Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
тлогда обратитесь в полицию по факту мошенничества в действиях продавца - ст. 159 УК
В полицию нужно обращаться с заявлением о мошенничестве.