Казань, 17.02.2016, 22:30

Как снять банковское обременение и вписать детей в долевых собственников жилья при возможном разводе

Вопрос №9773499 из г. Казань
опубликован 17.02.2016, 22:30
У меня есть вопрос: у нас дом куплен в иппотеку, кредит погашен материнским капиталом, дом находится в залоге у банка, нам необходимо снять банковское обременение и вписать детей в долевых собственников жилья на данный момент у нас с мужем натянутые отношения и вероятно предстоит развод и продажа дома. Муж тянет время и отказывается куда либо идти и оформлять бумаги что мне делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ходила в регистрационную палату по поводу снятия обременения с жилья, мне сказали что должны присутствовать оба собственника жилья и представитель банка. муж отказывается идти оформлять документы и вписывать детей в собственники жилья, утверждает что он владелец дома .

17.02.2016, 22:43

я уже ответил вам!

17.02.2016, 22:52

сами собирите все документы отнесите их и пусть снимают с обременения.

17.02.2016, 22:31

Я ходила в регистрационную палату по поводу снятия обременения с жилья, мне сказали что должны присутствовать оба собственника жилья и представитель банка. муж отказывается идти оформлять документы и вписывать детей в собственники жилья, утверждает что он владелец дома .

17.02.2016, 22:43

я уже ответил вам!

17.02.2016, 22:52