Как получить возмещение ущерба по ОСАГО без видеозаписей и свидетелей?
У меня Осаго, ночью во дворе мне сильно притёрли бампер и заднию фару, сразу не заметил, только через час как отъехал от дома! Камер видео наблюдения во дворе ни каких нет, свидетелей тоже нет! Неужели нет никаких способов по осаго получить возмещения ущерба! Спасибо!
Лучший ответ
До тех пор, пока не будет установлен виновник ДТП получить выплату по ОСАГО вы не сможете.