Проблемы с выплатой займа от фонда поддержки малого бизнеса - задержки и вопросы по высчитыванию долга с поручителей
Я брала займ у фонда поддержки малого бизнеса выплатила только половину, далее следуют задержки из-за распада бизнеса в связи с кризисом. У меня два поручителя: мой брат которому перечисляется з/плата на карту; и мой супруг который в настоящее время является инвалидом 3 группы имеют ли право с него выщитывать деньги (он пенсионер по возрасту) пенсия перечисляется на карту.
Лучший ответ
Да, имеют право в размере 50%.
Спасибо, что проконсультировали!