Проблемы с кредитом - как выйти из замкнутого круга платежей?
Не платить совсем и ждать когда банк обратиться в суд, это один из вариантов там можно будет снизить проценты штрафы и пени, еще идти в банк и договариваться с ними о рассрочке, а также получить разъяснения по поводу ваших платежей
обращайтесь в суд и расторгайте договор -
во-первых, рассчитайте сами проценты за пользование остатком долга, проценты очень сильно накручивают, по-вторых - вам насчитали штрафы и пени, и на них еще и проценты, штрафы можно также оспорить в суде - см. ст. 333 ГК
Просите в суде рассрочку - ст. 203 ГПК
Поэтому - обратитесь в суд за пересчетом суммы долга с иском, либо сделайте эти требования. когда банк сам обратиться в суд,