Махачкала, 18.02.2016, 01:55

Возможность открытия табачного магазина в жилом 4-этажном доме - юридические ограничения и противоречия

Вопрос №9774574 из г. Махачкала
опубликован 18.02.2016, 01:55
У меня такой вопрос: можно ли открыть табачный магазин, в помещении жилого 4 этажного дома со стороны фасада у проезжей части? И не противозанно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение от председателя ТСЖ и самих жильвов или же в инстанциях (РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ,НАЛОГОВОЙ И Т.Д. ???

18.02.2016, 02:06

вам никто не позволит открыть магазин табачный.

18.02.2016, 01:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

разрешение не получите на открытие.

18.02.2016, 02:02

По какой причине ? Поясните конкретнее ?

18.02.2016, 01:59

Разрешение от председателя ТСЖ и самих жильвов или же в инстанциях (РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ,НАЛОГОВОЙ И Т.Д. ???

18.02.2016, 02:06