Астана (Нур-Султан), 18.02.2016, 07:24

Как предъявить иск на расторжение договора уступки требования жены без согласия мужа в качестве совместной собственности?

Вопрос №9775301 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 18.02.2016, 07:24
Жена оформила договор уступки требования сестре без согласия мужа можно ли предъявить иск на расторжение этого договора как совместной собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Признание его недействительным, а не расторжения

18.02.2016, 07:30

Да, признать недействительным. но является ли этот договор предметом общей собственности?

18.02.2016, 08:32

договор не является собственностью. То, что она уступила, является

18.02.2016, 08:41