Вопросы о возбуждении отдельного эпизода уголовного дела и организации защиты в случае кражи магнитолы и видеорегистратора - одиночная или групповая ответственность?
Я совершил кражу магнитолы огне тошутеля, видео регестратора, все возместил отдали все, один эпезод но его отдельно будут возбуждать, а ещё была кража 5 эпизодов суд был судимости нет что грозит, и как идти одному по этому делу или вдвоём там же группа лиц.
Лучший ответ
Здравствуйте, из Вашего рассказа мало, что понятно.
Но Вы вправе требовать адвоката и решать с ним вопрос о прекращении уголовного дела примирением сторон.