Как получить свою часть от стоимости мотоцикла и машины, оформленных на мужа, без развода и раздела имущества?
Завствуйте. В браке были куплены мотоцикл и машина, оформлены на мужа. Сейчас есть необходимость в деньгах, но муж отказывается продавать. Каким образом можно на него повлиять и получить свою часть от стоимости этих вещей без развода (и раздела имущества) ?
Лучший ответ
Без развода и раздела имущества можно только уговорив мужа продать часть имущества Иного варианта кроме уговоров без раздела имущества нет
Здравствуйте! возможен только раздел, принудить без раздела не получиться.
Здравствуйте. Увы. Никак больше не повлияете.