Проблемы с соседской собакой - гадит в квартире, вредит вещам и голодает - что делать?

Случай такой, соседи завели собаку,, Хаски,, кутёнку 3 месяца, гадит во всей квартире, грызёт вещи, скулит от того что её не выгуливают, за собакой следят лишь на 20% из 100% возможных и то тогда когда её бьют или гладят, живём в одной квартире, а ладу собаке не кто дать не может, что делать?

Собака не привита, нет паспорта, есть ли у неё глисты или другие болезни ни кто не знает. Прошу дать ответ на мой отзыв...)

Лучший ответ

Самый быстрый способ решить ваш вопрос - обратиться к зеленым, существующим в вашем городе.

Можно описать подробнее кто такие ЗЕЛЁНЫЕ ?

борцы за права животных