Предложение о быстрой продаже квартиры - признак аферы или реальная возможность?
У меня следующая ситуация. Вчера позвонили из риелтерской конторы, у них вроде должна состояться сделка по продаже квартиры, хозяйка находится за границей, поступило предложение о быстрой продаже квартиры, но хозяева об этом не знают, в итоге получаешь вознаграждение 2000000
Я не хочу с этим завязываться, мне кажется это какая-то афера.
Лучший ответ
что-то не очень понятно...
как это продажа без хозяина? по доверенности?
Вы кто в этой схеме?
И конечно просто так 2000000 никто не дает...