Спор о затоплении квартиры - Оспаривание акта и роль в суде
Напишите заявление о несогласии с выводами комиссии и требованием исправить это заключение.
После можете проводить оценку ущерба и подавать в суд. Их умозаключения о том, что Вы переделали конструкцию трубы не имеют никаких оснований, т.к. для этого необходимо было перекрыть стояк водоснабжения, а это нельзя осуществить без участия обслуживающей организации. Более того - раз в полгода они должны проводить осмотр сетей общего пользования, раз замечаний нет, то и никаких изменений не было.
Добрый день! Скажите, труба оторвалась на участке, который подлежал переделыванию Вами?