Как помочь мужу, которого хотят перевести в другую колонию без его согласия?
Мой муж отбывает наказание в колонии строго режима, уже прошло половина его срока и тут я узнаю, что его хотят отправить в другую колонию, как он мне сказал по оперативным соображениям его заставляют подписать заявление о переводе он отказался. Как ему помочь?
Лучший ответ
Пишите жалобу в Прокуратуру, пусть проверят, что там происходит.