Конфликт соседей из-за порчи двери - как решить спор и предотвратить возможные последствия
Соседям сверху 3 дня назад испортили дверь, залили зеленкой. Возмещать ущерб требуют с нас, т,к, раньше нами им неоднократно были сделаны замечания о их антиобщественной жизни. Сегодня утром нашла записку в дверях, что на нас напишут заявление в милицию о порче их имущества. И к тому же увидела на полу у своей двери специально капнутых капель зеленки, точно знаю что вчера их не было. Что делать?
Ничего не делать. Если вы этого не делали, то и не нужно ничего возмещать.
это может быть провокация - не реагируйте
на действия соседей лучше написать жалобу в полицию по поводу хулиганства