Возможен ли отказ налоговой в представлении калькуляционной карточки за 2015 год, если ее ведение не предусмотрено учетной политикой организации?
В соответствии со ст.93.1 налоговая требует представить калькуляционную карточку за 2015. Вправе ли мы отказать на основании того, что Положением об учетной политики организации ее ведение не предусмотрено? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! отказать не имеют право, если Положением об учетной политики организации ее ведение не предусмотрено
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы обязаны налоговой предоставить все документы, которые у вас есть. Иначе налоговая ответственность.