Возможно ли оформить доверенность для оформления дарственной на половину квартиры для инвалида 1 группы
По данной доверенности Вы не сможете подписать договор дарения от имени брата, если стороной сделки будут являться Вы сами.
Договор дарения составляется в простой письменной форме, не требует нотариального заверения. Вы и Ваш брат можете подписать этот договор дома. Ваш брат может выдать Вам доверенность на представление его интересов при регистрации сделки.
Вы не можете по доверенности от брата подарить ему же свою долю. Но он может дать Вам доверенность на подачу документов в Росреестр для регистрации права. А договор дарения вы может подписать дома на кухне.