Ответственность продавщицы из ювелирного отдела за покупку украденных золотых изделий моим несовершеннолетним сыном - доказуемо или нет?
Мой несовершеннолетний сын украл из дома золотые изделия и продал их продавцу в ювелирном отделе. Можно ли привлечь продавщицу из ювелирки к ответу или это не доказуемо? Продавец твердит, что ни чего не покупала! Спасибо...
Лучший ответ
Здесь надо учесть, что украл сын, если она купила зная, что они ворпованные, то она тоже подлежит уголовной ответственности но и сын с 14 лет за кражу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---обращайтесь в полицию. но сына поставят на учёт
Благодарю Вас за полезную консультацию!