Как получить выписку из домовой книги о квартире по доверенности, если не прописан в Москве
Как мне получить выписку из домовой книги о квартире по ул. Дубининской г.Москвы по доверенности. В этой квартире прописана моя дочь, которая живёт за границей. По эл.почте я получил отказ от Портала госуслуг г. Москвы на заявку на её получение, т.к. я там не прописан. Информации о том, как получить её по доверенности на портале нет.
Могу ли я получить её в любом МФЦ г.Москвы, только в МФЦ этого района или по эл.почте?
Я проживаю в Самаре.
Лучший ответ
Выписку из домовой книги вы можете получить только по доверенности в любом МФЦ г.Москвы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!