Есть-ли временные сроки исполнения решения суда?
Здравствуйте.
Статья 210. Исполнение решения суда
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 210]
Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.
В течение 2 месяцев как передадите исполнительный лист приставам.
Уточните вопрос. О каком решении суда идёт речь. И что вы подразумеваете под исполнением решения. Решения суда обязательны для исполнения. Срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года.