Что делать, если жильцы съехали, оставив квартиру в плохом состоянии и с долгами по коммунальным платежам, если договор не заключался и не было оплаты за 6 месяцев? Возможно ли привлечь их к
Сдавала квартиру жильцы съехали оставили квартиру в плохом состоянии с большим долгом коммунальных платежей. Что делать в этой ситуации. Договор не заключали. Не платили за квартиру около 6 месяцев. Если вызову участкового это поможет? Привлечь к ответственности.
Лучший ответ
Участковый не поможет, т.к. это гражданский вопрос. Все подобные споры решаются только в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
участковый не поможет.
поможет только суд и то, если сможете доказать, кто и что у Вас нанимал
Благодарю Вас за полезную консультацию!