Как получить подтверждение брака для наследства без свидетельства о браке

Вопрос №9782910 из г. Киев
опубликован 18.02.2016, 20:54

Утеряно свидетельство о браке, возможно ли другое подтверждение брака, кроме копии свидетельства о браке, для предъявления в нотариальной конторе в деле о наследстве.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, либо дубликат либо повторное, выдается в загсе

18.02.2016, 20:57

Если ЗАГС в дугой стране и нет возможности туда поехать?

18.02.2016, 21:41

Почтой можете отправить заявление

18.02.2016, 21:56