Для его защиты в суде мне не дают доверенность в больнице
Здравствуйте, Любовь!
Советуем Вам обратиться к адвокату! Это самый действенный способ сейчас.
Вы заключаете соглашение с адвокатом в отношении Вашего друга. И адвокат на основании ордера, который он получает у адвокатского образования (кабинета коллегии, бюро) может защищать интересы Вашего друга.
Можем посоветовать своего знакомого адвоката: Ануфриев Денис Викторович, 8(916)200-20-40
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич
Любовь, здравствуйте! К сожалению, сейчас невозможно заключить с ним брак. Я так поняла, по решению суда его принудительно госпитализировали. Обжаловать решение ему не дали. вы без доверенности и без его присутствия также не сможете это сделать. Сейчас Вам остается только обращаться во все инстанции, писАть заявления, обращаться в прокуратуру. То есть, привлечь внимание к данной проблеме, указав на преступление. Другого пути нет..
С уважением.
Харченко О.В.