Жилой дом оформлен в собственность в 1989 году.
Сколько составляет госпошлина при признании права собственности на земельный участок, по основаниям (Давностное владение земельным участком (ст. 234 ГК РФ); Приобретение жилого дома, расположенного на земельном участке, находящемся в фактическом пользовании истцов, в результате сделок до 06.03.1990 (п. 4 ст. 3 ФЗ РФ "О введении в действие Земельного кодекса РФ"). Жилой дом оформлен в собственность в 1989 году.
пп 9 п 1 ст 91 ГПК
по искам о праве собственности на объект недвижимого имущества, принадлежащий гражданину на праве собственности, исходя из стоимости объекта, но не ниже его инвентаризационной оценки или при отсутствии ее - не ниже оценки стоимости объекта по договору страхования, на объект недвижимого имущества, принадлежащего организации, - не ниже балансовой оценки объекта;