Как решить проблему отказа в разрешении на строительство из-за нахождения участка в зоне р2, несмотря на отсутствие обременений в свидетельстве на землю ИЖС?
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании статьи