Проблема с оплатой гос пошлины в сбербанке - неправильная фамилия в квитанции и отказ уфмс в возврате денег

Оплатил гос пошлину в сбербанке о замене паспорта, в квитанции не правильно указана фамилия, сбербанк посылает в уфмс, уфмс говорит что не может вернуть деньги на не существующего человека, сбербанк разводит руками и говорит что я не проверил фамилию, сутки еще не прошли.
Лучший ответ

Пишите жалобу в ЦБ России на сбербанк. Это их ошибка.

Добрый день!

Тогда жалобу подайте в ГУ ЦБ или в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ!!!