Ошибочное оплаты госпошлины через терминал самообслуживания - как решить проблему с УФМС и Сбербанком?
Я в сбербанке оплачивала госпошлину уфмс через терминал самообслуживания за другого человека и ошиблась одной буквой. В уфмс такую квитанцию не принемают, посылают в сбербанк, чтобы я взяла какую то справку, а из сбербанка направляют в уфмс, так толком я ни чего не добилась, и уфмс деньги не хотят перечислять на мой счет. Подскажите как мне быть дальше?
Добрый день, Людмила!
Вам необходимо написать заявление о возврате ошибочно перечисленных денег в банк, объясните ошибка была допущена не в реквизитах организации, а в названии организации.
Если ошибка была допущена в реквизитах, банк в этом случае не сможет списать без согласия получателя, да и выдавать контактную информацию тоже не вправе. Поэтому если сумма для Вас значительная, можете обратиться в суд.