Проблема с оплатой госпошлины через терминал Сбербанка - ошибка в фамилии и сложности с получением справки от УФМС

Я в сбербанке оплачивала госпошлину уфмс через терминал самообслуживания за другого человека и ошиблась одной буквой в фамилии. В уфмс такую квитанцию не принемают, посылают в сбербанк, чтобы я взяла какую то справку, а из сбербанка направляют в уфмс, так толком я ни чего не добилась, и уфмс деньги не хотят перечислять на мой счет. Подскажите как мне быть дальше?
Лучший ответ

Людмила!

Вы обратитесь к руководству отделения СБ РФ, где оплачивали госпошлину УФМС через терминал и пусть дадут справку о том, что Вы действительно оплатили госпошлину по реквизитам УФМС, а для этого покажите ту квитанцию в которой была ошибка.

Возврат госпошлины только через налоговую инспекцию, напишите заявление о возврате госпошлины, должны вернуть.

Оплатите вторично,а с первым подлинником квитанции обратитесь за возвратом платежа если это госпошлина то через налоговую инспекцию,у них есть сайты задайте вопрос и уточните дальнейшие действия у них

Вам нужно подать в сбербанк заявление с приложением платежного документа и с просьбой произведенный платеж по указанным реквизитам считать оплаченным плательщиком (ФИО). На основании этого заявления пусть выдадут соответствующую справку. Возможно, в Сбербанке будет предусмотрена иная процедура, но в УФМС правы, исправлять ситуацию нужно именно в Сбербанке.