Начисление пени за несвоевременную оплату ЖКХ - наличие исключений и возможность избежать ее в случае отсутствия работы
Я уже знаю, что есть такое право написать заявление на отсрочку начисления пени на определенный срок. Но по прошествии этого срока задолженность должна быть погашена. Просто я потеряла ответ юриста и не помню сайт, где мне ответили. А мне нужно сослаться на основание для отсрочки.
Здравствуйте. Это не основание для приостановления начисления пени