Возвращение приставов и отмена судебного приказа - кто должен ответить?
а чем вам помочь? приказ отменен, значит вы можете обжаловать арест имущества. иска пока нет, но когда будет - просите суд снизить неустойку и штрафы, вам суд снизит, учитывая вашу ситуацию и количество детей, но сумма долга никуда не денется, потом после решения суда вы можете подать в суд заявление об отсрочке выплаты по решению суда
чем вам помочь?
можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
нужно в суд обращаться с заявлением о рассрочке платежа
Так кредитор еще неподавал в суд. А отмена была в сетябре 2015
кредитор может подать иск
Введите текст вопросаА можно как то развёрнутый ответ написать? ПОЖАЛУЙСТА !!!!
А какой смысл было отменить судебный приказ? из-за этого еще больше процентов набежит
Я прошу помощи! А в ответ одни непонятные высказывания. Что мне теперь делать? Некто неможет пояснить?
расплачиваться с кредитором.