Я отвтечик по гражданскому делу, буду вести его через предтавителя - юриста.
Я отвтечик по гражданскому делу, буду вести его через предтавителя - юриста. Моежет ли этот же представитель в этом же процессе представлят интересы и мои, и третьего лица (друг другу они не противоречат).
Лучший ответ
Уважаемый Николай
Если у юриста будет две доверенности от вас как ответчика и от 3-го лица то все законно.
С уважением Дмитрий Юрьевич