У меня ген доверенность я проживаю в Крыму машина тоже крымского учёта.Но я не могу связаться с хозяином, как мне поступить.
У меня ген доверенность я проживаю в Крыму машина тоже крымского учёта.Но я не могу связатся с хозяином, как мне поступить.
Лучший ответ
Если ген. доверенность не просроченная, то переоформляйте ее на себя. Зачем Вам хозяин?