Отказ начальника подписать заявление на использование отпуска для похода в больницу - правомерные действия или нет?
Чтобы сходить в больницу, нужен был 1 день, написала заявление 1 день в счет отпуска, начальник не подписал сказав, чтобы я переписала заявление на 1 день за свой счет. Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! правомерны . он не обязан предоставлять вам день в счет отпуска
Благодарю Вас за полезную консультацию!