Нужна верификация информации о Медиа банке - мошенники или нет?

Существует ли Медиа банк? Мне звонили предстовители банка и сообщили, что мне одобрили кредит 500000 рублей и просят стразовку 4100, т.к. банк находится на расстоянии. Сказали, что у нас в городе есть представители этого банка. Сказали, чтобы я заплатила 4100, а они перечислят кредит на карту или наличными через Сбербанк! Можно ли этому верить? Это не мошейники? Ваш телефон срывается при звонках. Очень жду ответа! С уважением: Каркавина Любовь Алексеевна, гор. Новокузнецк. Я не на все звонки отвечаю, если не знаю номер. Сообщите номер или моя почта:berezovaya-rus@mail.ru
Лучший ответ

нет нельзя верить. это мошенничество

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! это мошенники . вы заплатите - а сами ничего не получит е

Мне не понравился Ваш ответ.