Неожиданное отключение электричества и проблемы с отоплением - Что делать и как применить закон об отоплении?

24 февраля у меня хотят отрезать свет. Никаких уведомлений я не получал. Ввиду ряда причин у меня нет газа. Отопление дома происходит путем электрических колориферов. Скажите будет ли являться законным такое отключение и что мне делать в данном случае, если начальство электросетей не идет мне на встречу. И может ли в такой ситуации применен закон об отоплении?

Лучший ответ

Если дом оснащен центральным отоплением, либо газом, то "закон об отоплении" (так его назовем) применим быть не может. Обязанность уведомлять в принципе отсутствует. Если гражданин не оплачивает предоставляемую услугу в течении 3х и более месяцев, то отключат и без всяких уведомлений.