Как переоформить землю после смерти родственника - ехать в деревню или оформить по месту жительства?
Надо переоформить землю на себя, в связи со смертью родственника. Родственник жил в деревне, а я живу в городе. Обязательно ли ездить туда переоформить или же можно по месту жительства это сделать?
Лучший ответ
По месту жительства родственника это делается. Понадобятся документы, Ваши подписи и отделение Росреестра по району. Туда надо будет обращаться,а не в Чебоксары.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!