Шансы на возврат денег после суда - сомнения по поводу эффективности услуг организаций
Возможно, вам известна ситуация со Сберкредитсоюзом. Сейчас несколько организаций предлагают услуги по возврату денег через суд. Т.е. получение положительного решения суда и исполнительного листа. А вот насколько потом реально получить собственно деньги? Возможен ли вариант, что деньги получены не будут (а услуги организаций тоже немало стоят)?
Это очередная акция "погреть руки" на людях, попавших в определенную ситуацию. В данном случае, обращение в суд и получение и/л не стоят таких денег!
Реальность взыскания денежных средств зависит от финансового положения должника, поэтому вполне вероятен вариант, что деньги вами получены не будут.