Шансы на возврат денег после суда - сомнения по поводу эффективности услуг организаций

Возможно, вам известна ситуация со Сберкредитсоюзом. Сейчас несколько организаций предлагают услуги по возврату денег через суд. Т.е. получение положительного решения суда и исполнительного листа. А вот насколько потом реально получить собственно деньги? Возможен ли вариант, что деньги получены не будут (а услуги организаций тоже немало стоят)?

Лучший ответ

Это очередная акция "погреть руки" на людях, попавших в определенную ситуацию. В данном случае, обращение в суд и получение и/л не стоят таких денег!

Реальность взыскания денежных средств зависит от финансового положения должника, поэтому вполне вероятен вариант, что деньги вами получены не будут.