Как индивидуальному предпринимателю оформить продажу напитков в школе и не нарушать закон
Я индивидуальный предприниматель, у меня школа искусств, хочу поставить в школе холодильник с напитками и продавать их, какие документы мне нужно оформить? Какие мои действия, чтобы не нарушать закон?
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,
разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 8500 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.