Уволили по болезни и исключили из списков части без жилья, я судилась и частично выиграла
Уволили по болезни и исключили из списков части без жилья, я судилась и частично выиграла, меня восстанавливают в списках части по определению кассационного суда. Могут ли меня еще раз уволить без обеспечения жильем по избранному постоянному месту жительства, я проживаю в закрытом военном городке Архангельск-55 (О.Новая Земля)
Если основание увольнения положительное, выслуга более 10 и, это обязательно, вы стоите в очереди.
Стоите в очереди - это 1. Вы признаны нуждающейся (протокол заседания жил. комиссии)
2. КЭЧ района внесла вас в систему автоматизированного учета.
Если все условия соблюдены Вас уволить могут, но исключить из списков части без вашего согласия нельзя. Поэтому когда нач. отдела кадров скажет вам пишите рапорт об исключении, вы должны будите там написать: прошу не исключать из списков личного состава части до обеспечения жилым помещением.
Вот здесь посмотрите, есть интересное.