У меня график 52 мой напарник уходил в отпуск на
Все зависит от того, какая была формулировка в приказе о выполнении Вами обязанностей отпускника. Без Вашего согласия дополнительная работа Вам не могла поручаться (ст. 60.2 ТК РФ).
ст. 151 ТК РФ.
При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.
Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (статья 60.2 настоящего Кодекса).