Остался неуплаченный кредит и наложен арест на имущество - Какие варианты есть для супруги в такой ситуации?
У меня такая ситуация. Муж в тюрьме. Через месяц развод. Ему пришлось уведомление о начале судебного разбирательства. У него остался неуплаченный кредит. Банк требует вернуть долг. Из совместно нажитого имущества есть только автомобиль - на него уже наложили арест. Что сейчас мне делать? Муж не может оплатить этот долг, как его супруге что мне грозит?
Лучший ответ
Доброй ночи...
В идеале необходимо ознакомится с имеющимися документами по Вашему делу... На Кредитный Договор в особенности хотелось бы взглянуть....
Нюансов и тонкостей много, поэтому на ваш вопрос затруднительно ответить наверняка, не видя документов.
Задолженность по кредиту взыскали в судебном порядке?