Жалоба в Европейский суд по правам человека на отказ в возврате налогового вычета на ребенка - поиск статей в соответствии с Европейской конвенцией

Мне нужно написать жалобу в европейский суд, не могу правильно сформулировать все и найти статьи. Тема такая: Девушка купила квартиру и решила вернуть 13% но на ребёнка не возвращают хотя ребёнок по закону уже считается налогоплательщик, имеет инн с рождения. Обратилась в один суд-отказали, в другой суд-отказали, в третий-отказали и раз уже обошла все решила написать по этому поводу жалобу в европейский суд по правам человека. Там надо опираться на европейскую конвенцию и выбрать от туда статью Я даже не знаю к какой статье из конвенции это можно отнести.
Лучший ответ

Настя! Добрый день! Перед тем, как написать жалобу в Европейский суд по правам человека, необходимо проанализировать все имеющиеся документы и решения судов, только потом можно давать какие-то советы. Запишитесь на консультацию 89223522279. По возврату НДФЛ на ребенка при покупке квартиры была положительная судебная практика. Надо смотреть причины отказа судов.

Добрый день!

Обращайтесь к юристу или адвокату.