Равны ли права членов ЖСК и собственников в доме 1978 года строительства - юридический аспект
Хотела бы узнать - в доме ЖСК 1978 года строительства являются ли равными права членов ЖСК и собственников жилья (получивших жилье в наследство или купивших его). Вопрос задаю, потому что группа лиц провела собрание из нескольких человек, членов ЖСК, зарегистрировали протокол в налоговой инспекции, получили доступ к счету ЖСК, утверждая, что собственники не имеют права голоса в доме, не являясь членами ЖСК. Как поступить в данном случае. Собственники оплачивают все услуги, включая содержание правления ЖСК, не являясь членами ЖСК.
Здравствуйте!
Права у ВСЕХ равны
УДАЧИ ВАМ