Возможность работы и варианты документов для получения гражданства РФ в ситуации, когда мужа не берут на работу, и есть оштрафование
Мы с мужем в браке с июня 2013 года, он получил ВНЖ в 2015, скоро будем подавать документы на РФ,но его не берут на работу, может ли он при подаче документов показать банковский счет или открыть ИП и работать в такси? Что лучше? И еще его оштрафовала налогновая, что работал в такси без лицензии, может это повлиять на решение получения гражданства?
Здравствуйте! То что оштрафовали это плохо! Могут быть проблемы,иностранному гражданину нельзя иметь штрафы и административных правонарушений! Лучше предоставить счет с банка это проще! Если открывать ИП то нужно чтобы налог за год был не меньше 1000000р